Перейти к содержимому

Фотография

Материал для кровли

кровля металлочерепица крыша

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Архитектор

Архитектор

Member

• Members
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2013 - 17:10

Сегодня самым популярным материалом для кровли является металлочерепица. Она намного лечше и дешевле натуральной, но смотрится ничуть не хуже. Ваше отношение к этому материалу.

#2 Архитектор

Архитектор

Member

• Members
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2013 - 12:46

В нашем районе практически все крыши выполнены из металлочерепицы. Только меня раздражает, что цвета слишком разные. На мой взгляд, если бы они были одного оттенка на улице, было бв намного красивей. Дома ведь все разные, а цвет их бы объединял.

#3 Liza

Liza

Member

• Members
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2013 - 12:50

Мне тоже черепица нравится. Говорят в Европе в небольших городках даже определяют, какой цвет крыши должен быть, и все придерживаются, кроме тех русских, которые туда приезжают и строят себе жилье. :)

#4 Максим

Максим

Member

• Members
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2013 - 15:49

Да, натуральная черепица слишком тяжелая и дорогая, поэтому все отдают предпочтение металлочерепице. Сегодня огромный выбор расцветок и форм, есть из чего выбирать.

#5 domisad

domisad

Administrator

• Administrators
  • 58 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 14:45

Мне тоже не нравится как люди на своих загородных домах используют кровлю разных цветов. У кого то зеленая, у кого то коричневая, у кого то красная. Лучше бы согласовывали. А то какой то цирк  на выезде получается. 

#6 Саня

Саня

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 16:20

Наш народ слишком долго был в ограниченных рамках из-за отстутствия выбора цветов, материалов и прочего, что теперь, получив такое количество расцветок и ассортимент различных материалов, просто глаза разбегаются, хочется взять и сделать такое, что нет у соседей.