Перейти к содержимому

Фотография

Карта желаний по фен шуй

фэн-шуй исполнение желаний карта

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Федя

Федя

Member

• Members
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 14:51

Составлял ли кто для себя карту желаний по фен шуй? интересует, действительно ли исполняется все то, что ты туда помещаешь? Я все собираюсь сделать, но пока как-то только в планах, особой уверенности, что исполнится пока нет. Может быть, кто-то переубедит меня...

#2 Саня

Саня

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 15:25

Если делать по фен шуй, тонадо взять ватман, разделить его на девять частей и в каждую клетку наклеить то, о чем ты мечтаешь, чтобы у тебя было. Это могут быть различные картинки из глянцевых журналов: красивые дома, автомобили, деньги, фото счастливых семей, компания с друзьями и пр.

#3 Федя

Федя

Member

• Members
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 16:04

Да, я много читал про эту карту. Специалисты утверждают, что надо когда ее делаешь, верить и просто чувствовать, что вот то, о чем ты мечтаешь, уже практически приходит к тебе, желания исполняются. А у меня пока этой самой веры нет.

#4 Тая

Тая

Member

• Members
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 16:30

Любое действие в феншуй основано на вере и тогда обязательно получится все, что хочешь. Я раньше рисовала себе такую карту. Она у меня висела над компьютерным столом и каждый вечер я смотрела и представляла, что это все уже у меня есть. Кое-что из того, что я там налепила, исполнилось.

#5 Дачница

Дачница

Member

• Members
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 16:57

Еще, говорят, можно написать свои желания на листике. Когда они будут лежать перед тобой на столе, то потихоньку все исполнится. Но опять же, вера необходима.  А скартой желаний идея хорошая. Я себе обязательно сделаю.

Темы с аналогичным тегами фэн-шуй, исполнение желаний, карта