Перейти к содержимому

Фотография

Правила форума для новичков

форум

• Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 domisad

domisad

Administrator

• Administrators
  • 58 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2013 - 13:23

Уважаемые новички нашего форума!

Добро пожаловать на частный форум о домашних и садовых делах. Меня зовут Екатерина Кая. Я хозяюшка этого форума и общаюсь на форуме под ником domisad.

Терпеть не могу занудство, поэтому не буду сюда вставлять допотопные правила, которые можно найти на каждом форуме. Все мы так или иначе их знаем. Здесь я только буду перечислять и в дальнейшем добавлять то, что важно именно для этого сообщества.

1. Каждый имеет право на свое мнение. На вкус и цвет товарища нет. На вкус все фломастеры разные. Никаких наездов друг на друга. В крайнем случае - в личке. И то, за доказанные оскорбления - бан.

2. Никакого мата. Ну тут все понятно.

3. Сразу перейду ко всеми любимой рекламе. Многие заходят на форум чтобы прорекламировать свой товар или услугу. Да пожалуйста! Только не надо делать это в первой же попавшейся ветке. Для бесплатной рекламы на форуме есть 2 раздела:

Частные объявления

Коммерческие объявления

Кто хочет, зайдет прочитает или найдет через поиск, кто не хочет, не будет мучить глаза ненужными слоганами.

4. Копирование материалов с других сайтов НЕ приветствуется. Однако часто так бывает, что хочется поделиться  найденной информацией с остальными - в этом случае обязательно указывайте источник, откуда брали. 

5. Запрещено обсуждать чужие грамматические ошибки ( и мои в том числе, хаха ). Мы здесь для общения и поиска нужной информации или идей. Однако запрет на тексты, набранные только большими буквами остается в силе.

6. В последствии буду добавлять.

Темы с аналогичным тегами форум