Перейти к содержимому

Фотография

Мелкий ремонт - для мужа не проблема

ремонт своими руками

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Нюра

Нюра

Member

• Members
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2013 - 07:13

Мой муж мелкие ремонтные работы выполняет всегда самостоятельно. Нам еще не разу не приходилось вызывать электрика или сантехника, да и технику ремонтирует сам. Но вот строительством дома занималась бригада, это очень серьезное дело, поэтому доверились специалистам.

#2 Архитектор

Архитектор

Member

• Members
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2013 - 13:23

Я практически все делаю своими руками. Это , свего рода, хобби. Очень нравится поовзиться вечером, что-то усовершенствовать, В выходные  - более крупная работа. Это замечательный отдых и хорошая экономия.

#3 Семен

Семен

Member

• Members
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2013 - 14:38

Я думаю, что в свое доме каждый мужик должен уметь выполнять мелкий ремонт. Иначе как же? не звать же соседа каждый раз, чтобы повесиьт очередную полку или приколотить калитку.

#4 ДмитрийПетрович

ДмитрийПетрович

Member

• Members
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 04:59

За свою жизнь я повстречал разных хозяев. У одного все в руках горит, а другой гвоздя забить не может, жена с таким мучается, сама берет в руки молоток и пассатижи.

#5 domisad

domisad

Administrator

• Administrators
  • 58 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 14:49

К сожалению у меня муж ничего не делает по дому, хотя если возьмется за дело, все делает хорошо. Ну вот такой он неорганизованный. Одного гвоздя можно год ждать. Можно конечно же самой, но он сразу начинает меня отговаривать, не надо, ты не сможешь, я сам! А сам не делает! И мужа на час позвать не разрешит :)

#6 web

web

Member

• Members
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 05:17

Я не привык ждать указаний. Сам вижу, что надо сделать. меня даже бесит, если жена начинает влазить и командовать, сделай так, сделай эдак. Ее дело щи варить, а я сам знаю, как лучше забить гвоздь и повесить полку. 

#7 Саня

Саня

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 16:18

Каждый нормальный мужик должен уметь выполнять простейшие ремонтные работы. Не вызывать же каждый раз электрика или сантехника, если перегорела лампочка, сгорел утюг или протекает кран.

#8 Дачница

Дачница

Member

• Members
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 17:01

Есть такие, что сто раз скажешь и не допросишься, поэтому приходится вызывать мастеров. Вроде бы и умеет делать, но вот как не захочет, ни за что не заставишь. Это уже проверено не раз. Поэтому лишний раз нервы не трачу, сразу договариваюсь со специалистами.

Темы с аналогичным тегами ремонт, своими руками