Перейти к содержимому

Фотография

Любимые кошечки

кошки домашние животные

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Liza

Liza

Member

• Members
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2013 - 18:10

Сколько себя помню, у меня всегда были кошечки. Обожаю с ними возиться. Это такое умное существо! Понимает тебя моментально. Но и очень гордое животное. Для меня они, как настоящие члены семьи. Сейчас две - Муся и Дуся, обе такие лапочки!

#2 ДмитрийПетрович

ДмитрийПетрович

Member

• Members
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 04:54

Со мной живет кот Василий уже больше семи лет. Вот умница, все понимает, только что не говорит. Мне кажется, он даже мой взгляд различает и старается на глаза не попадаться, когда я злой.

#3 domisad

domisad

Administrator

• Administrators
  • 58 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 15:22

Я тоже обожаю кошек. В детстве у меня их было несколько. Только вот когда вырастаешь и появляются собственные дети, понимаешь, как же за ними тяжело ухаживать. Нет ну ладно, кормить и менять лоток, но ведь еще шерсть надо собирать по всей квартире. Я своим детям купила игрушечную кошку, которая двигается и мяукает как настоящая. Грустно конечно же, но это лучше, чем шерсть на одежде и на диванах....Хотя если честно, в глубине души очень хочу домой кошечку...мягкую такую, толстенькую, тепленькую. 

#4 Саня

Саня

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 17:36

Коты не только красивые, но еще и полезные существа. Они способны успокоить вас своим мурчанием, за ними очень интересно наблюдать - это успокаивает. А еще, если положить кошку на больное место, то через время боль проходит.

#5 domisad

domisad

Administrator

• Administrators
  • 58 сообщений

Отправлено 07 Март 2013 - 19:26

это правда, я в детстве имела много проблем с желудком и моя кошка снимала боли

#6 Дачница

Дачница

Member

• Members
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 07:17

А мне кажется, кошки очень самостоятельные и гордые животные. Если на нее кричать, она специально не будет тебя слушать. Собака в этом плане намного легче поддается дрессировке. Не зря же говорят, что кошка гуляет сама по себе. Она делает только то, что сама захочет.

#7 Саня

Саня

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 16:22

Да, это точно. Кошку вы вряд ли сможете выдрессировать. Вот собаки легко поддаются обучению, с ними проблем нет. А кошку главное - приучить к туалету, больше от нее ничего требовать не стоит. Просто любите это животное и заботьтесь о нем.